Search - Un Palais d'Epines et de Roses - Tome 1 de 3 [ A Court of Thorns and Roses ] (French Edition)

Un Palais d'Epines et de Roses - Tome 1 de 3 [ A Court of Thorns and Roses ] (French Edition)
Un Palais d'Epines et de Roses - Tome 1 de 3 - A Court of Thorns and Roses - French Edition
Author: Sarah J. Maas
Parfait pour les fans de Kristin Cashore et George RR Martin, ce premier livre d'une nouvelle série est sexy et pleine d'action. — Quand Feyre, une chasseuse de dix-neuf ans, tue un loup dans les bois, une bête arrive pour exiger la rétribution. Feyre découvre que son capteur n'est pas un animal, mais Tamlin - l'une des fées mortelles et immortel...  more »
ISBN-13: 9782732472300
ISBN-10: 2732472301
Publication Date: 2/9/2017
Rating:
  ?

0 stars, based on 0 rating
Publisher: French and European Publications Inc
Book Type: Paperback
Members Wishing: 0
Reviews: Amazon | Write a Review


Genres: